Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«До сих пор не могу прийти в себя»: полицейский описал место, где погибла девочка

0

Правоохранитель из Исилькуля Денис Сергеев заявил, что колодец прикрывали только гнилые палки. И никто не принимал никаких мер.


									«До сих пор не могу прийти в себя»: полицейский описал место, где погибла девочка

Полицейский из города Исилькуля Денис Сергеев раскрыл детали смерти двухлетней малышки, упавшей в колодец с водой. Трагедия произошла в его дежурство. Правоохранитель уже рассказывал в соцсетях, что шокирован горем родителей.

В комментарии «Омск-информу» Денис Сергеев подробно описал место происшествия. По его словам, никто не осознавал потенциальную опасность колодца, едва прикрытого гнилыми палками.

– Вызов поступил за час до конца моей смены. Это оказалось заросшее травой непонятное сооружение возле канавы, на котором не было никаких крышек. Просто прикрыто гнилыми палками. Это такое халатное отношение,- считает полицейский.- За кем закреплен этот колодец, неизвестно. И на этом месте могла оказаться не только погибшая девочка, царствие ей небесное. Там было столько слез и криков! У меня аж душа рвалась, до сих пор не могу прийти в себя. В голове постоянно крутится вчерашний вызов.

Денис Сергеев добавил, что в этой части города всегда играет очень много детей. Иначе как безответственностью это назвать нельзя.

 

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.