Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омский «Нефтяник-Титан» начал новый чемпионат с поражения в Москве

0

Матч против бронзового призера минувшего сезона «волчицы» проиграли с разницей в 15 очков, хотя в какой-то момент чуть не переломили ход игры.


									Омский «Нефтяник-Титан» начал новый чемпионат с поражения в Москве

Пресс-служба БК “Нефтяник-Титан”

Накануне омская баскетбольная команда «Нефтяник-Титан» стартовала в новом чемпионате. Уже в первом матче «волчицам» предстояло сыграть в Москве против бронзового призера минувшего сезона – МБА.

Напомним, что «Нефтяник» в межсезонье сильно обновился, поэтому у команды пока присутствует некоторая несыгранность. Нет пока в составе американки Тайлер Скейф, которая лишь позавчера прилетела в Омск.

Начало матча получилось для омичек провальным – 0:7, а затем новичок команды Дарья Егорова набрала первые очки «Нефтяника-Титана» в новом чемпионате. Омички очень много мазали и имели колоссальные проблемы с набором очков. Показалось, что немного успокоил команду выход на площадку опытнейшей Марии Черепановой, которая смогла набрать несколько результативных баллов.

Хорошо для «волчиц» началась вторая четверть, в начале которой они смогли сократить разрыв в счете до одного очка – 19:18. Но затем хозяйки площадки вновь ушли в отрыв. В какие-то моменты их преимущество достигало 10 очков, и казалось, что оно еще больше увеличится, но омские баскетболистки находили в себе силы подбираться в счете.

Вторая половина матча началась с точного броска вернувшейся в Омск Арсении Матвеевой, после которого «Нефтяник» вновь приблизился на расстоянии всего лишь одного очка. В ответной атаке москвички ошиблись, а через несколько секунд капитан «Нефтяника-Титана» Дарья Левченко могла и должна была выводить свою команду вперед, но промахнулась. Возможно, этот промах и не был решающим в матче, но именно после него баскетболистки МБА медленно, но верно стали наращивать свое преимущество в счете.

В итоге «Нефтяник-Титан» проиграл с разницей в 15 очков – 72:87. Самой результативной в составе омской команды оказалась Дарья Левченко, набравшая 15 очков. 13 результативных баллов у Арсении Матвеевой.

Следующий матч омички проведут 12 октября в Екатеринбурге против грозного УГМК.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.