Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Между Омском и Новосибирском появилась цифровая граница

0

Между Омском и Новосибирском появилась цифровая граница

Её протяжённость составила более 630 км в реальном исчислении.

Что может быть более недвижимым, чем участок земли? Если, конечно, речь не идёт о тектонике литосферных плит. В России информация обо всех земельных участках, постройках и их координатах вносится в Единый государственный реестр недвижимости. Не исключение – целые регионы.

Омская область имеет общие границы с Тюменской, Томской и Новосибирской областями. Первые две "оцифровали" в 2018 году. Последняя теперь тоже появилась в системе, рассказали сегодня в омском управлении Росреестра.

Её длина оказалась равна 630,2 км. Кропотливую работу по описанию местоположения границы проводили специалисты и Омской, и Новосибирской областей.

Кстати, Омск времён Белого движения стал основой для новой видеоигры. Если вы увлекаетесь виртуальным пространством, поможет попасть в него проект "Войти в IT", где программисты и эксперты смежных профессий из разных стран (в которых они оказались) делятся своими историями.

А что касается пространства реального, то недавно на территории первой Омской крепости раскопали приятные и не очень сюрпризы. Для тех, кто готов зайти дальше и лично исследовать границы региона, а также выходить за них, у нас есть путеводители, чем заняться в Новосибирске, куда сходить в Тюмени и даже как провести выходные в Барнауле.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.