Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омской крепости отметили годовщину присоединения новых регионов

0

Сегодня в России отмечают годовщину присоединения новых территорий. В Омской крепости прошел праздничный концерт, посвященный этому событию.  


									В Омской крепости отметили годовщину присоединения новых регионов

Сергей Сапоцкий

30 сентября в России отмечают годовщину присоединения новых территорий – ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. В Омской крепости прошел концерт, посвященный этому событию. На празднике побывали представители различных общественных организаций, которые поздравили омичей с годовщиной присоединения новых регионов.

– Мы, ветераны, так же, как и вся наша страна, наблюдали с напряжением, что творилось на Украине. Мы вспоминаем 2014 год, когда в Киеве произошел переворот. Вспоминаем Дом профсоюзов Одессы и то, как на Донбасс и Новороссию пошли танки. Обычные жители городов пострадали только за то, что хотели думать, говорить и читать на своем языке. С восторгом мы приняли новость о том, что в новых республиках прошел референдум, и они снова встали в строй нашего государства. Парни воюют, и враг будет разбит. Как сказал Александр Суворов: «мастерством и умением». Поздравляю вас с этим праздником, желаю здоровья, бодрости духа и мирного неба над головой!, — заявил председатель Омской областной организации Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов» Виктор Басаев.


									В Омской крепости отметили годовщину присоединения новых регионов

Сергей Сапоцкий   Для гостей мероприятия выступили Сибирский хореографический ансамбль «Русь», Ансамбль Управления МВД России по Омской области, вокальный ансамбль «Crystal Voice» и сольные исполнители. Кульминацией праздника стала песня «Россия – это мы», которую исполнил Сибирский хореографический ансамбль «Русь». 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.