Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«Нефтяник-Титан» выиграл первый матч сезона

0

В кубковой игре против подмосковной «Спарты & К» омские баскетболистки победили с разницей в 8 очков. Но предстоит ответный матч.


									«Нефтяник-Титан» выиграл первый матч сезона

vk.com/neftbasket1965

Сегодня омская баскетбольная команда «Нефтяник-Титан»» провела первый матч нового сезона. В кубковой игре «волчицы» принимали команду «Спарта & К» из подмосковного Видного.

В первой половине матча была абсолютно равная игра с небольшим преимуществом омичек. А вот ближе к середине третьей четверти гостьи вырвались вперед на 8 очков.  Но новички «Нефтяника» перевернули игру. Два трехочковых Екатерины Головченко, а также точные броски Марии Черепановой и Дарьи Егоровой позволили омичкам выйти вперед.

Интересно, что в четвертой четверти обе команды общими усилиями смогли набрать всего 11 очков. Таким образом, «Нефтяник-Титан» победил со счетом 59:51. Самыми результативными у омской команды стали Дарья Левченко, набравшая 15 очков, Дарья Егорова с 13 очками и Арсения Матвеева, на счету которой 12 результативных баллов.

25 октября состоится ответная игра в Подмосковье, где уже «Нефтяник-Титан» будет защищать свое преимущество. А 5 октября омички сыграют первый матч нового чемпионата России. В Москве они сразятся с МБА.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.