Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омичей приглашают на Лесной забег в «Сказку» [6+]

0

Расположенная в Чернолучинско-Красноярской оздоровительной зоне трасса разбита на дистанции, подходящие как взрослым, так и детям.


									Омичей приглашают на Лесной забег в «Сказку» [6+]

Традиционный осенний кросс стартует 1 октября на базе загородного отеля «Сказка». Отель расположен в Чернолучинско-Красноярской курортной зоне, и участие в Лесном забеге станет отличной возможностью для активного отдыха с семьей или друзьями. Трасса разбита на дистанции 1 км и 500 метров и рассчитана как на взрослых бегунов, так и на детей.

Организаторами Лесного забега являются Федерация легкой атлетики Омской области и загородный отель «Сказка». В этом году призовой фонд соревнований составляет 100 тыс. рублей. Еще одним приятным сюрпризом для гостей станет участие в мероприятии мастера спорта международного класса по легкой атлетике Марины Ковалевой.


									Омичей приглашают на Лесной забег в «Сказку» [6+]

Также организаторы мероприятия сообщают, что для участников забега действует скидка 20 % на проживание и услуги аквапарка по промокоду «Лесной забег». Все подробности можно уточнить в офисе продаж (Красный Путь, 86а) или по телефону 21-80-68. Подать заявку на участие можно в группе ВК отеля «Сказка».

ООО «Веста». Реклама

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.