Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Шлеменко вновь подерется с сербом Иличем, который нокаутировал его

0

Омский боец проведет реванш с Александром Иличем на турнире RCC в декабре. Сам омский боец рад возможности снова подраться с сербом.


									Шлеменко вновь подерется с сербом Иличем, который нокаутировал его

В рамках бойцовского промоушена RCC состоится реванш Александра Шлеменко с сербом Александром Иличем.

Напомним, что эти бойцы уже встречались в августе 2022 года на турнире RCC 12. Тот поединок завершился победой сербского бойца нокаутом в первом раунде. Бой продлился всего 21 секунду.

Сейчас глава RCC Николай Клименко сообщил, что повторный бой состоится в декабре. Это будет новогодний турнир. Сам Шлеменко доволен возможностью провести повторный бой.

– Этот бой нужен. Объясню почему: реально досадное поражение, произошедшее сразу же. Да, можно сказать, что моргнул, можно сказать, что не настроился, то есть вся подготовка прошла зря. Вдобавок я считаю, что судья рано остановил. Все-таки я уже провел 80 профессиональных поединков, и мне нужно было дать возможность хотя бы чуть-чуть попробовать вернуться. Я не говорю, выиграл бы я тогда, восстановился бы, не восстановился – мы этого не узнаем. Но мне должны были дать попробовать, – приводит слова Шлеменко пресс-служба RCC.

Напомним, что последний раз омский боец выходил в октагон в родном городе на турнире SFC‑8 26 июля, когда удушающим приемом в первом раунде победил бразильца Алекса Оливейру.

А в августе казахстанский боец Куат Хамитов заявлял, что вскоре подерется со Шлеменко. Но заявлений от самого Шторма на этот счет не было.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.