Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске задержали парня, который угонял только отечественные машины

0

За последние несколько месяцев парень совершил 7 угонов отечественных авто. В настоящее время молодой человек находится в СИЗО.  


									В Омске задержали парня, который угонял только отечественные машины

  В полицию обратился 73-летний житель Советского округа. Он рассказал, что оставил свой автомобиль ВАЗ-2106 возле дома на улице Королева и неизвестные пытались его угнать. Аналогичное заявление к стражам порядка поступило от омича, который оставил ВАЗ-2107 на улице Ядринцева.   Оказалось, что к преступлениям причастен 27-летний омич. В день угона он выпил алкоголь и заметил авто ВАЗ-2106. Он смог завести машину, но проехал всего несколько метров и даже не смог выехать из двора. После молодой человек отправился в Амурский поселок, где заметил другое авто – ВАЗ-2107, которое оказалось незапертым. 

Парень сумел завести машину, но уже на соседней улице не справился с управлением, повредил колесо и съехал на обочину.   Оказалось, что за последние 5 месяцев омич совершил 7 угонов отечественных авто. Теперь по каждому факту на парня заведены уголовные дела за неправомерное завладение транспортным средством. В настоящее время омич находится в СИЗО.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.