Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«Авангард» посвятил победу Риду Буше и его новорожденному сыну

0

Главный тренер «Авангарда» похвалил молодых игроков и сообщил, что счастливый отец Рид Буше присоединится к команде уже в ближайшие дни.

После сегодняшнего матча между «Авангардом» и «Сибирью» главные тренеры команд подвели итоги игры.


									«Авангард» посвятил победу Риду Буше и его новорожденному сыну

Так, наставник «Сибири» Дэвид Немировски посетовал на большое число удалений и заявил, что обидно, ведя 1:0, пропускать на последних минутах решающую шайбу и проигрывать.

– Ребята старались, бились, но было слишком много удалений. Это связано с началом сезона и новыми правилами. К тому же ребята нервничали, – заявил Немировски.

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец поздравил болельщиков с победой и отметил, что предполагал такую тяжелую игру для своей команды.


									«Авангард» посвятил победу Риду Буше и его новорожденному сыну

– Команда соперника очень прилично отыграла на предсезонке. Порадовала, что в первом периоде ничего не дали создать соперникам. Но моменты, конечно, нужно реализовывать. Тогда будет легче. Создали себе трудности, но сами их преодолели, забросили трудовые, с «мясом», голы. По самоотдаче была хорошая игра. Болельщикам она должна понравиться, – заявил Кравец.

Корреспондент РИА «Омск-информ» поинтересовался, как удалось минимизировать количество удалений, ведь на Кубке Блинова их было очень много.

– Игроки сами сделали все правильно, – ответил главный тренер «Авангарда». – Вчера же все смотрели матч ЦСКА с «Ак Барсом». Казань отыграла в меньшинстве, по-моему, 22 минуты. ЦСКА тоже много играл в меньшинстве. По полматча играть в меньшинстве, хватит на одну-две игры, а потом можно провалиться. Единственное, что я сказал игрокам, удаления приемлемы только тогда, когда они спасают ворота. Они сегодня это и сделали. Глупых удалений не должно быть, ведь они могут повлиять на исход матча.

Также Михаил Кравец оценил игру молодых хоккеистов Ильи Рейнгардта и Никиты Холодилина.

– Я не хочу хвалить, но я очень доволен. Грамотная, умная игра. Они не тушевались выходили против первого звена, держали шайбу, хорошие моменты создавали. А как Холодилин убежал один в ноль в большинстве – это просто замечательно. Я рад, что ребята играют правильно, получают удовольствие и не тушуются.  

Говоря о следующей игре, наставник «Авангарда» сообщил, что нападающий Рид Буше, у которого накануне родился сын, уже на днях вернется в расположение команды.


									«Авангард» посвятил победу Риду Буше и его новорожденному сыну

– Я ему лично написал, поздравил от всей команды с рождением сына, – говорит Михаил Кравец. – Он вернется к матчу с «Автомобилистом». Можно сказать, что команда посвящает победу ему и его семье. Рид сильно переживал, но теперь груз ответственности должен упасть.

До следующей игры, которая состоится в четверг, 7 сентября, у игроков омской команды есть время, чтобы отдохнуть и потом попробовать одержать вторую домашнюю победу в новом сезоне..

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.