Омский «Нефтяник-Титан» еще раз выиграл в Новосибирске

0

Вторая победа над именитым новосибирским «Динамо» получилась не такой простой, как вчера. Равный счет держался до конца матча.

Пресс-служба БК “Нефтяник-Титан”

Баскетболистки омского «Нефтяника-Титана» провели второй товарищеский матч в Новосибирске против местного «Динамо». Напомним, что вчера омички выиграли со счетом 76:50.

Сегодняшняя игра получилась для омской команды гораздо более сложной. Уже первую четверть «Нефтяник» проиграл с разницей в 6 очков, но на большой перерыв уже «волчицы» ушли лидерами. Третья четверть вновь осталась за «Динамо». Заключительный отрезок матча чуть удачнее провели омички, но едва ли не до конца матча счет был равным. На последних секундах игры победу «Нефтянику-Титану» принесла новичок команды Анна Пачурина.

Омская команда победила со счетом 64:61, а самым результативным игроком в ее составе стала Арсения Матвеева, набравшая 11 оков.

Впереди омичек ждет Кубок Виктора Черномырдина, который пройдёт в Оренбурге 3–5 сентября. Помимо «волчиц» в турнире выступят хозяйки площадки – местная «Надежда», красноярский «Енисей» и БК «Самара».