Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В омских парках сократили время работы каруселей

0


									В омских парках сократили время работы каруселей

В субботу и воскресенье аттракционы будут работать до 19:00 вместо 20:00. Расписание могут скорректировать в связи с плохой погодой.

 

Режим работы каруселей в омских парках имени 30-летия и «Советский» сократится на час. В эти выходные они будут работать с 11:00 до 19:00. Покататься можно будет не на всех каруселях, а из-за дождя во второй половине воскресенья работу аттракционов могут и вовсе приостановить.

 

В Советском парке продолжат работать аттракционы «Вихрь», «Драконы», «Чайный сервиз», «Колесо обозрения», «Детская железная дорога», «Лебеди», «Сюрприз», «Орбита», «Автодром».

 

В парке 30-летия ВЛКСМ будут работать аттракционы «Гусеница», «Ракушки», «Биоробот», «Орбита», «Светофор», «Солнышко», «Слоники», «Драконы», «Миниджет», «Колесито», «Чайный сервиз», «Сафари», «Праздничная карусель», «Колесо обозрение» на Комсомольской аллее и там же – «Паровозик».

 

В честь Дня отца 16 октября в парке 30-летия ВЛКСМ покататься на «Ракушке» и «Драконе» можно будет за 70 рублей вместо 190 рублей. Для этого нужно иметь карту «Городские парки».

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.