Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В «Авангард» перешел один из лидеров «Амура»

0

Игроком омского клуба стал форвард Иван Николишин. А в в хабаровский «Амур» отправится защитник Кирилл Спиценко и нападающий Даниил Фесенко.


									В «Авангард» перешел один из лидеров «Амура»

ХК Авангард

Омский «Авангард» выменял у хабаровского «Амура» яркого нападающего Ивана Николишина. Как сообщили в пресс-службе омского клуба, контракт с 27-летним хоккеистом заключен на три года. В обратном направлении отправятся защитник Кирилл Спиценко и нападающий Даниил Фесенко. Также хабаровский клуб получит денежную компенсацию.

– Продолжаем укреплять центральную ось команды. Николишин заметно прогрессировал за последние три сезона и в прошедшем году стал настоящим лидером «Амура». Об этом говорит не только статистика, его эмоциональный настрой и желание вести за собой партнеров мы видели в каждом матче. Иван – универсальный форвард, приносит пользу как в нападении, так и в защите, а главное, он очень хочет проявить себя в нашей команде, – отметил генеральный менеджер ХК «Авангард» Антон Курьянов.

В прошедшем сезоне в составе «Амура» Иван Николишин провел 67 матчей, в которых набрал 42 (17+25) очка. Форвард присоединится к новой команде уже сегодня, 21 августа. В «Авангарде» нападающий будет выступать под номером 11.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.