Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Успешные кейсы, монетизация навыков и личный бренд. В Омске бесплатно прокачают графических и web-дизайнеров

0

Успешные кейсы, монетизация навыков и личный бренд. В Омске бесплатно прокачают графических и web-дизайнеров

В Омске пройдёт бесплатный лекторий для дизайн-сообщества. Поделиться своей реализацией успешных кейсов приедут специалисты из Санкт-Петербурга и Тюмени.

В Омске намечается масштабная тусовка для дизайнеров разных направлений. В рамках лектория, который пройдёт 26 и 27 августа в центре города, собравшиеся специалисты, обсудят вопросы монетизации навыков в Figma (графический редактор – прим.ред.) и эстетики в дизайне. Также поговорят о дизайн-системах, продуктовом дизайне, креативности и о создании личного бренда дизайнера. Прозвучат порядка 10 докладов. Как рассказали "Омск Здесь" в IT-компании Gems development, среди спикеров будут специалисты в области графического и web-дизайна из Санкт-Петербурга, Тюмени и Омска.

Российская IT-компания Gems development и крупнейшая площадка страны для продвижения профессиональных дизайнеров Dprofile.ru организовали этот лекторий на безвозмездной основе, чтобы как можно больше начинающих и опытных дизайнеров смогли прокачать свои знания, получить ценные советы и выйти на новый уровень.

Успешные кейсы, монетизация навыков и личный бренд. В Омске бесплатно прокачают графических и web-дизайнеров

– Для нас Dprofile – это не только сайт, где дизайнеры выкладывают свои портфолио и ищут заказчиков, но и комьюнити. Мы решили воспользоваться такой возможностью и помогли организовать мероприятие в Омске. Лекторий будет интересен в первую очередь дизайнерам, но может быть полезен и специалистам из смежных областей. Мы попросили наших спикеров подготовить выступления на основе собственного опыта. Чтобы каждый слушатель мог узнать успешные кейсы коллег и использовать их в своей работе, – пояснил организатор мероприятия дизайнер Gems Евгений Аношин.

Предстоящий лекторий пройдёт в следующие выходные с 10:00 до 20:00 в "Точке кипения – Омск" по адресу ул. Маршала Жукова, 21. С программой мероприятия можно ознакомиться тут, а зарегистрироваться по ссылке.

Кстати, недавно Евгений Аношин рассказывал нам, как организовал ивент по дизайн-разбору и о том, почему необходимо постоянно прокачивать свои навыки. Мы еженедельно публикуем истории, интервью, полезную информацию о буднях программистов. Почитать материалы можно в рубрике "Войти в IT".

Изображение создано с помощью Midjourney

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.