Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омич украл запчасти и продал их в 100 раз дешевле реальной стоимости

0

Из склада были украдены запчасти стоимостью 120 тысяч рублей. Как оказалось, от их продажи вор выручил лишь 1,5 тысячи. Теперь его будут судить.


									Омич украл запчасти и продал их в 100 раз дешевле реальной стоимости

В Омске вор автомобильных запчастей сдал украденные детали в пункт приема металла. Ранее в дежурную часть с заявлением о хищении имущества обратился 39-летний житель Центрального округа. Мужчина рассказал полицейским, что из склада, расположенного на ул. 15-я Линия, неизвестные похитили автомобильные запчасти на общую сумму 120 000 рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Сотрудники уголовного розыска проверили пункты приема металла и в одном из них, на ул. 19-й Рабочей, обнаружили пропавшие детали. Оперативники установили личность злоумышленника и задержали 32-летнего местного жителя, ранее судимого за кражу, грабеж и угрозу убийством. На допросе он признался в преступлении и пояснил, что выручил за автозапчасти всего 1 500 рублей. То есть, практически в 100 раз меньше их реальной стоимости. Теперь вору грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.