Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Artik and Asti выступят на Соборной площади в Омске после снежной битвы

0

Artik and Asti выступят на Соборной площади в Омске после снежной битвы

Очередной бесплатный концерт приглашённых звёзд состоится на этой неделе.

Группа Artik & Asti дадут для омичей бесплатный концерт. Выступление приглашённых звёзд состоится 12 августа, в субботу, в рамках Фестиваля здорового образа жизни "ШтормFest" (0+). Впервые фестиваль провели в Омске в 2019 году, и с тех пор его проводят ежегодно.

Ставший уже традиционным спортивный праздник пройдёт в этом году в День физкультурника и объединит в самом центре Омска два времени года. На Соборной площади с 16:00 все пришедшие смогут насладиться пляжной вечеринкой и принять участие в снежной битве.

По данным регионального Минспорта, в этот день омичей ждёт масса полезных развлечений. Подготовлено несколько локаций по зимним и летним видам спорта.

Пришедшие смогут попробовать себя в настольных хоккейных играх, увидеть трюки профессиональных сноубордистов и принять участие в снежной битве. Отдельно будет установлена баня и купель со льдом. Здесь можно будет пройти процедуру закаливания. Любители же полазить по горам получат такую возможность на скалодроме. Его оборудуют также для ледолазания.

На летней локации участники фестиваля смогут посетить пляжную вечеринку и попрыгать на батутах. Для команд будет возможность сыграть в футбол.

Вход на мероприятия свободный.

Традиционно Фестиваль здорового образа жизни "ШтормFest" завершает бесплатный концерт популярной группы или артиста. В этом году перед омичами выступят Artik & Asti (16+). Концерт начнётся в 20:00.

В прошлом году фестиваль завершился выступлением известного артиста Niletto.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.