Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«Деньги закопаны на кладбище»: с омички сняли порчу за 666 тысяч

0

Сначала женщина объявили, что ее деньги побудут в залоге у «нечистой силы», а когда она почувствовала обман, в ход пошла угроза с кладбищем.


									«Деньги закопаны на кладбище»: с омички сняли порчу за 666 тысяч

Полиция ищет мошенницу, которая представившись ясновидящей, похитила у 42-летней жительницы райцентра Седельниково 666 тыс. рублей. Схема обмана более чем любопытная.

Чтобы сельчанка убедилась в наличии у «ясновидящей» дара предвидения, она предоставила женщину «аналитическую» информацию, касающуюся каждого из ее близких. После этого она запросила 34 тыс. рублей, якобы за чистку ауры. Чтобы ритуал состоялся, понадобилось еще 366 тысяч – деньги, якобы, вернутся после того, как побудут «в залоге у нечистой силы».

Женщина перевела требуемую сумму, но «ясновидящей» этого оказалось мало. Она сказала, что для завершения ритуала нужно еще 300 тыс. рублей, чтобы общая сумма составила 666 тысяч.

– Только после этого сельчанка заподозрила неладное и попросила вернуть залог, – сообщили в полиции. – «Ясновидящая» сказала, что деньги закопаны на кладбище, а если ритуал не завершить, то случится беда.

Сейчас полицейские устанавливают личность мошенницы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.