Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Заключенный омской колонии изнасиловал заложницу-медсестру

0

Оказавшись с девушкой в кабинете медсанчасти, рецидивист запер дверь изнутри и, угрожая медсестре ножом, изнасиловал сотрудницу.


									Заключенный омской колонии изнасиловал заложницу-медсестру

Появились новые подробности с захватом заложницы в лечебно-исправительной колонии № 2 УФСИН. По данным телеграм-канала SHOT, 36-летний заключенный, взявший в заложники 26-летнюю медсестру, изнасиловал девушку.

Как сообщалось ранее, вчера, 3 августа, около 15:30 в помещении медицинской части № 10 ФКУЗ МСЧ-55 заключенный, ранее неоднократно судимый за умышленное убийство, угрожая лезвием канцелярского ножа, захватил в заложницы медсестру. Он удерживал сотрудницу учреждения на протяжении трех часов и отпустил ее после переговоров с руководством областного УФСИН.

Согласно новой информации, заключенный симулировал плохое состояние и попросил охрану отвести его в медсанчасть. Оказавшись в кабинете один с медсестрой, рецидивист закрыл дверь изнутри и, угрожая девушке лезвием от канцелярского ножа, изнасиловал ее. После он открыл дверь.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Захват или удержание лица в качестве заложника, с применением предметов, используемых в качестве оружия», которая предполагает лишение свободы на срок от 6 до 15 лет. О возбуждении уголовного дела по статье «Изнасилование» не сообщалось.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.