Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Шлеменко «задушил» бразильца Оливейру на «G-Drive Арене»   [ВИДЕО]  

0

Главный бой турнира SFC-8 длился всего 1 минуту и 57 секунд. Александр Шлеменко выиграл удушающим приемом и прервал череду неудач.

В Омске завершился турнир по ММА SFC-8, который прошел на «G-Drive Арене». Главным событием бойцовского вечера стал поединок между Александром Шлеменко и бразильцем Алексом Оливейрой.


									Шлеменко «задушил» бразильца Оливейру на «G-Drive Арене»   [ВИДЕО]  

Последнюю свою победу омский боец одержал еще 17 октября 2021 года и с тех пор два раза проиграл и еще один его поединок завершился вничью. Но на новой омской арене Шлеменко победил.

Поединок длился всего 1 минуту 57 секунд. Он начался с того, что Шлеменко ударил с разворота. А в конце первой минуты бразилец нанес эффектный удар коленом в прыжке. Затем Шлеменко перевел бразильца в партер, из которого Оливейра уже не выбрался. Омич как-то неожиданно вышел на удушающий прием и мгновенно его провел. Бразилец показал, что сдается, и бой был остановлен.

Этот бой стал для Александра Шлеменко 80-м в карьере. Юбилейный поединок завершился победой. После боя омский боец дал понять, что не намерен завершать карьеру и хочет еще и еще выходить в клетку.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.