Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омич из ЧВК «Вагнер» вызвал в сауну проституток и лишился 800 тысяч

0

Бывший заключенный подписал контракт с «музыкантами» и полгода отработал в зоне спецоперации. Путь домой у него лежал через столицу.


									Омич из ЧВК «Вагнер» вызвал в сауну проституток и лишился 800 тысяч

Сотрудники московской полиции разбираются с кражей 790 тыс. рублей у бойца ЧВК «Вагнер» из Омска. Он возвращался из зоны проведения СВО через столицу и решил немного покутить. Итог – печальный.

Мужчина отбывал срок в омской колонии за убийство и согласился на предложение поучаствовать в спецоперации. Заключив контракт с ЧВК, омич на протяжении полугода участвовал в боевых действиях на Украине. Домой в Омск бывший заключенный ехал через Москву. Оказавшись в столице, он позвонил сокамернику и предложил вместе сходить в сауну, заказав туда проституток.

Около полуночи мужчина уснул, а когда проснулся, ни «девочек», ни его сокамерника в помещении уже не было, а из кармана омича пропали 790 тыс. рублей, заработанных им в ЧВК «Вагнер», сообщает телеграм-канал Mash.

Когда потерпевший набрал своего приятеля, выяснилось, что тот находится в аэропорту Шереметьево, после чего связь прервалась. Сейчас беглеца ищут. Проститутки к краже денег своего клиента, похоже, не причастны.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.