Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омском районе прошли скачки Большого Сибирского круга

0

В соревнованиях приняли участие команды из Омской, Новосибирской, Курганской и Тюменской областей, Красноярского края, Хакасии и Казахстана.


									В Омском районе прошли скачки Большого Сибирского круга

В Омском районе состоялось зрелищное спортивное событие – скачки III этапа Большого Сибирского круга. Мероприятие прошло на ипподроме в деревне Луговой.

– Наш район впервые за долгие годы принимал такие престижные конноспортивные соревнования. Хочу сказать слова благодарности нашим заводчикам, таким как Татьяна Лаптева, благодаря которым у нас сегодня развивается конный спорт. От всей души поздравляю победителей и призеров соревнований. И, конечно, порадовало сегодня то, что в числе участников было очень много совсем юных спортсменов, а это значит, что будущее у этого вида спорта самое хорошее, – отметил глава Омского района Геннадий Долматов.


									В Омском районе прошли скачки Большого Сибирского круга

Уточним, что Большой Сибирский круг – самые престижные конноспортивные соревнования в России, в 2023 году они проводятся в 17-й раз. В программе – бега лошадей рысистых пород от 3 лет и старше.

В соревнованиях приняли участие команды из Омской, Новосибирской, Курганской и Тюменской областей, Красноярского края, Республики Хакасия и Республики Казахстан.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.