Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Масла «Газпромнефть-СМ» обеспечивают работу газодобывающей техники на Ямале

0

Высокотехнологичная продукция, производящаяся в Подмосковье и Омске, позволяет эксплуатировать механизмы в суровом климате Крайнего Севера.

Масла «Газпромнефть-СМ» обеспечивают работу газодобывающей техники на Ямале

Фото: Виктор Молодцов

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» начала поставки высокотехнологичных масел для газодобывающей техники в Ямало-Ненецком автономном округе. Как отмечают специалисты, инновационные смазочные материалы способны обеспечить надежную работу компрессорных станций в суровых климатических условиях Крайнего Севера. Энергоэффективная продукция обладает высоким ресурсом эксплуатации – это позволяет вести бесперебойную деятельность в удалении от промышленных объектов и оперативного сервисного обслуживания.

– Специалисты нашей компании детально знают условия эксплуатации и предъявляемые к оборудованию требования. Накопленный опыт и собственные наукоемкие технологии помогают создавать уникальные по свойствам продукты, которые гарантированно выполняют свои задачи. Мы гибко реагируем, развиваемся и модернизируем наши мощности с учетом растущей потребности российского рынка в высококачественных смазочных материалах, – подчеркнул генеральный директор «Газпромнефть-СМ» Анатолий Скоромец.

Разработанные специалистами компании масла применяются крупнейшими добывающими предприятиями на десятках газовых и нефтегазовых месторождений России. Выпускается продукция на производственных площадках в Подмосковье и Омске. Ассортимент включает более 1000 наименований для всех секторов рынка.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.