Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске начнут выпускать моторные масла нового поколения

0

Обновленная рецептура моторных масел усилит их противоизносные свойства, что обеспечит дополнительную защиту даже самым современным двигателям.


									В Омске начнут выпускать моторные масла нового поколения

Фото: Стоян Васев

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» модернизировала рецептуры масел премиальной линейки F Synth, предназначенных для двигателей самых современных иномарок. Обновленные композиции разработаны в Научно-исследовательском центре компании на основе специализированной адаптивной технологии нового поколения, способной автоматически усиливать эксплуатационные характеристики смазочных материалов в зависимости от стиля вождения и режима работы двигателя.

Соединения магния, применяемые в составе смазочных материалов, способны предотвращать распространенный эффект раннего самовоспламенения топливной смеси и надежно защищают элементы цилиндропоршневой группы.

Модернизированные премиальные масла предназначены для обслуживания актуального модельного ряда автомобилей, микроавтобусов и легкого коммерческого транспорта западных автопроизводителей.

– Мы постоянно анализируем потребности различных сегментов рынка и в данный момент отмечаем возросший спрос на высококачественные масла от владельцев самых современных зарубежных автомобилей. Производительные и технологичные двигатели последнего поколения требуют более эффективной защиты, и именно для их обслуживания наша компания адаптирует рецептуры специализированной премиальной линейки масел. Возможности собственного научно-исследовательского центра, а также уникальных цифровых продуктов на основе технологии искусственного интеллекта позволяют нам создавать высокотехнологичные и надежные смазочные материалы, полностью отвечающие строгим требованиям иностранных автопроизводителей, – отметил генеральный директор «Газпромнефть – СМ» Анатолий Скоромец.

Масла по собственным рецептурам «Газпромнефть – СМ» производит на предприятиях в Подмосковье и в Омске. Проектная мощность Омского завода смазочных материалов составляет 300 тыс. тонн продукции в год. Ассортимент продукции, выпускаемой омским предприятием, включает в себя автомобильные, индустриальные и судовые масла, смазки и технические жидкости.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.