Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Пьяный водитель из Омской области чуть не угробил 10-летнего ребенка   [ФОТО]  

0


									Пьяный водитель из Омской области чуть не угробил 10-летнего ребенка    [ФОТО]  

УМВД России по Омской областиМужчина в алкогольном опьянении вез двух пассажиров – 10-летнюю девочку и молодого человека. В какой-то момент он не справился с управлением.

Вчера, 9 июля, в 22:00 в Нововаршавском районе на автодороге Черлакское – Дробышево в районе 11-го километра произошло ДТП, в котором пострадали ребенок и молодой человек.

65-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением и съехал в кювет, в результате машина перевернулась.

В больницу были доставлены водитель, а также два его пассажира – 10-летняя девочка и 25-летний молодой человек. Своих пассажиров мужчина подвозил к железнодорожной станции по просьбе знакомой.

Позже выяснилось, что в момент аварии водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

– Показания алкотектора составили 0,88 мг/л. В отношении мужчины возбуждено административное делопроизводство по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Санкция данной статьи влечет наложение административного штрафа в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления на срок до двух лет, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

По факту ДТП полиция организовала проверку. 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.