Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омичи пожаловались на мигрантов, которые «оккупировали» больницу   [ФОТО]  

0

Мигранты заняли лавочки и бродят группами по территории больницы. Это не нравится пациентам, которые боятся чем-нибудь заразиться.


									Омичи пожаловались на мигрантов, которые «оккупировали» больницу   [ФОТО]  

Омичи пожаловались на то, что территорию городской больницы № 7 заняли мигранты. Дело в том, что в начале июля на территории медучреждения был открыт паспортно-визовый стол для иностранцев. С тех пор сюда стали свозить мигрантов, что очень не нравится пациентам.

– Очень хорошее лечение, доброжелательный персонал и прекрасная территория. Но, к сожалению, на территории больницы открыли паспортно-визовый стол для мигрантов. Из-за такого соседства доступ к больнице усложнился, а прогулки стали некомфортными: иностранцы занимают все лавочки, сидят под окнами, курят и разбрасывают мусор, бродят группами по территории. Неизвестно, здоровые ли эти люди, – написала в паблике «Омск ВК» пациентка больницы Наталья Дмитриева.


									Омичи пожаловались на мигрантов, которые «оккупировали» больницу   [ФОТО]  

Пациентам также не нравится, что в местах, предназначенных для прогулок, разместили биотуалеты. Теперь они вынуждены заниматься физкультурой напротив уборных.Омичи просят убрать с территории медучреждения паспортно-визовый стол для иностранцев.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.