Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Дорогу в центре Омска отремонтируют за 15 млн   [ФОТО]  

0


									Дорогу в центре Омска отремонтируют за 15 млн    [ФОТО]  

В городе стартовал ремонт улицы Думской. Стоимость работ составит 14,7 млн рублей. Завершить их планируется до начала августа.

В центре Омска начался комплексный ремонт улицы Думской. Мэрия заключила контракт с подрядной организацией ООО «СФ Континент». Стоимость работ составит 14,7 млн рублей.

На участке протяженностью 260 метров подрядчик полностью заменит асфальт и старые бордюрные камни. На их месте установят гранитные бордюры. Также обновят тротуарную плитку на пешеходных зонах, обустроят заезды к остановкам общественного транспорта, парковки и съезды с дороги. Кроме того, появятся новые дорожные знаки и светофоры. После завершения работ нанесут пластиковую разметку и установят новые ограждения.

– Ремонт Думской является логическим продолжением ремонта, проведенного ранее на участке между Юбилейным и Комсомольским мостом. Здесь работает наш омский подрядчик, который уже имел опыт в выполнении работ по нацпроекту, – отметил заместитель начальника отдела РНП по «БКД» БУ Омска «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» Антон Карабань.  

Все работы должны завершить до 1 августа. Чтобы не затруднять движение общественного и личного транспорта, основной объем работ на Думской проходит ночью.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.