Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Хоценко обсудил с вице-премьером Абрамченко выбросы в Омске

0

Омская область рассчитывает получить дополнительные деньги на обновление общественного транспорта, что должно позитивно отразиться на выбросах в городе.

Врио омского губернатора Виталий Хоценко обсудил с вице-премьером Викторией Абрамченко индивидуальную программу социально-экономического развития региона, а также одну из самых актуальных проблем – выбросы в Омске.


									Хоценко обсудил с вице-премьером Абрамченко выбросы в Омске

Абрамченко второй день находится с визитом в Омске. Федеральная чиновница, в частности, посетила свалку в Центральном округе и ознакомилась с ее рекультивацией, которая ведется по нацпроекту «Экология». В рамках этого же нацпроекта омские власти рассчитывают получить финансовую поддержку федерального правительства для обновления общественного транспорта. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Виталий Хоценко.

– Делаем все, чтобы улучшить экологию и минимизировать выбросы в атмосферу, – заявил по итогам рабочей встречи с Абрамченко врио омского губернатора.

Отметим, что накануне также Омск посетил вице-премьер Денис Мантуров, который побывал на ряде промышленных предприятий города.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.