Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омская драма завершает сезон аншлагами   [ВИДЕО]  

0

Все билеты на премьерные показы спектакля «Любовь и голуби» были давно проданы. Зрители в восторге от новой постановки «академиков».


									Омская драма завершает сезон аншлагами   [ВИДЕО]  

vk.com/omskdrama

Омский академический театр драмы завершает предъюбилейный 149-й сезон громкой премьерой – «Любовь и голуби» (16+) в постановке главного режиссера театра Георгия Цхвиравы. Первый показ состоялся накануне, 28 июня, с полным аншлагом. На сегодняшний спектакль билеты также давно проданы.

В 1980-е годы «Любовь и голуби» были одной из визитных карточек Омской драмы. С декабря 1982 года по ноябрь 1989-го постановка по пьесе омского актера Владимира Гуркина игралась 228 раз, театр успешно гастролировал с этим спектаклем по другим городам страны, и везде зрители встречали артистов аплодисментами и восторгом.

Такой же оказалась и новая встреча спустя более чем 30 лет. Омский зритель на «ура» принял теперь уже музыкальный спектакль «Любовь и голуби», в котором играют любимые актеры: Владислав Пузырников, Лариса Свиркова, Степан Дворянкин, Александр Гончарук, Татьяна Филоненко, Екатерина Потапова и другие.

Сегодня вечером в Омской драме снова ожидается аншлаг. Все говорит о том, что «Любовь и голуби» вернулись всерьез и надолго.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.