Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

К майским праздникам из Омска запустят самолёты в Махачкалу

0

К майским праздникам из Омска запустят самолёты в Махачкалу

Весной отроется ещё одно южное направление для полётов из города.

Авиакомпания Nordwind запустит самолёты из Омска в Махачкалу. Полёты начнут выполнять с 30 апреля на лайнерах Boeing 737-800. Запланированы рейсы один раз в неделю по воскресеньям около 8 часов утра. Время в пути – 3 часа 40 минут.

Перевозчик уже открыл продажу билетов на своём сайте. По данным платформы, перелёт в один конец обойдётся минимум в 10 тыс. руб на человека. На данный момент рейсы расписаны до осени.

Отметим, что авиарейсы в Махачкалу открывала в 2022 году компания Red Wings. В декабре 2021 года перевозчик заключил соглашение о базировании авиакомпании в Омском аэропорту и анонсировал открытие десяти новых направлений. Рейсы в Махачкалу вошли в число субсидированных, что позволило снизить цены для пассажиров на летний период. Однако осенью 2022 года Red Wing сократила полётную программу из Омска – с двеннадцати городов до четырёх.

С прошлого года авиарейсы в большинство южных городов России были приостановлены. На данный момент из Омска летают самолёты в Сочи и Минеральные Воды. Как писал "Омск Здесь", к сезону отпусков из нашего гороа запустят международные рейсы в Ереван, Ташкент и Душанбе.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.