Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В мэрии Омска планируются сразу две крупные отставки

0


									В мэрии Омска планируются сразу две крупные отставки

Заместитель мэра по строительству Сергей Козубович дал понять, что сохранит свою должность. Уйдут два других чиновника.

Губернатор Александр Бурков, накануне объявляя об отставке главы Минстроя Михаила Губина и его первого зама Евгения Нестерова, анонсировал увольнения и в городской администрации. Обозреватель РИА «Омск-Информ» выяснил, кто отправится на выход.

Как пояснили в городской администрации, ухода заместителя мэра, директора департамента строительства Сергея Козубовича не планируется. Сам чиновник сегодня находится на рабочем месте. 


									В мэрии Омска планируются сразу две крупные отставки

– Мне некогда обсуждать причины отставки главы Минстроя и его заместителя. Я занимаюсь своими прямыми обязанностями. У меня очень много проблем по строительству, – сказал Козубович по телефону.

Мэр Сергей Шелест подтвердил «Омск-Информу», что отставки все же будут, но конкретных фамилий не назвал.


									В мэрии Омска планируются сразу две крупные отставки

– Планируется расторжение трудовых договоров, но я бы не хотел распространять слухи. Дождитесь официальной информации, – отметил градоначальник.

Как уточнили инсайдеры нашей редакции, из мэрии уйдут заместитель главы города Кирилл Брюхов, курирующий работу депимущества и депархитектуры, и директор депархитектуры Светлана Рогова. В ближайшее время об этом объявят официально. 

Брюхов работает в должности заместителя главы города с 14 декабря 2021 года. Рогова возглавляет департамент архитектуры с 15 октября 2020 года.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.