Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

МегаФон и «Авангард» будут сотрудничать в новом хоккейном сезоне

0

В рамках партнерства телекоммуникационная компания организует специальные активности для болельщиков, в том числе розыгрыш билетов на игры команды.


									МегаФон и «Авангард» будут сотрудничать в новом хоккейном сезоне

Национальный российский оператор цифровых возможностей МегаФон и хоккейный клуб «Авангард» объявили о партнерстве в сезоне 2022-2023 годов.

— У МегаФона особые отношения с хоккеем, мы поддерживали КХЛ с момента основания и теперь  с удовольствием объявляем о начале сотрудничества с ХК «Авангард». Хоккей для омичей не просто любимый вид спорта, он объединил всех фанатов в регионе. И мы рады стать частью этого сообщества не только как партнер, но и как компания, которая внедряет самые современные телеком-технологии, — сообщил директор МегаФона в Омской области Игорь Беззубкин.

Накануне старта нового хоккейного сезона МегаФон подготовил телеком-инфраструктуру, чтобы обеспечить всех гостей, спортсменов и сотрудников новой ледовой «G-Drive Арены» качественной связью и быстрым интернетом на скорости до 200 Мбит/с. Оператор запустил высокоемкие базовые станции LTE внутри спортивного объекта и на прилегающей территории, которые готовы к самой серьезной нагрузке. Они единовременно могут обслужить свыше 12 тыс. человек.

— Мы рады приветствовать МегаФон в нашей дружной спортивной семье. Уверен, что любовь к хоккею и быстрым скоростям станут основой продуктивного сотрудничества на благо команды и болельщиков. А благодаря передовым технологиям связи, внедренным на ледовой арене, мы ждем мощной поддержки зрителей на каждом матче не только на трибунах, но и на онлайн-площадках», – прокомментировал сотрудничество с МегаФоном генеральный директор ХК «Авангард» Сергей Белых.

Напомним, что в октябре 2022 года ХК «Авангард» спустя четыре года вернулся в Омск на новую «G-Drive Арену», которая стала одним из самых продвинутых многофункциональных спорткомплексов страны, в том числе и по уровню телеком-инфраструктуры.

ПАО «МегаФон», https://megafon.ru 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.