Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

День Октябрьской революции, матчи “Авангард” – “Витязь” и “Челси” – “Арсенал”. Что ищут омичи в интернете 7 ноября

0

День Октябрьской революции, матчи "Авангард" - "Витязь" и "Челси" - "Арсенал". Что ищут омичи в интернете 7 ноября

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали информацию о Дне Октябрьской революции, выясняли подробности игры "Авангарда", а также искали результаты футбольного матча Английской Премьер-лиги.

"день октябрьской революции 7 ноября"

До 1991 года 7 ноября в нашей стране отмечали День Октябрьской революции. Это был главный праздник СССР: в каждом городе страны люди выходили на демонстрации трудовыми коллективами и семьями. История праздника закончилась с распадом Советского Союза. Сначала его переименовали в День согласия и примирения, а затем и вовсе упразднили.

"матч авангард витязь"

6 ноября на "G-Drive Арене" прошёл матч между хоккейными командами "Авангард" и "Витязь". "Ястребы" одержали победу над соперниками со счётом 3:1. Нападающий "Авангарда" Корбэн Найт установил новый рекорд "G-Drive Арены" – хоккеист забросил шайбу через 17 секунд после стартового вбрасывания. Впереди у омской команды игра на выезде с магнитогорским "Металлургом". Матч состоится 9 ноября в 20:00 по омскому времени.

"матч челси арсенал"

Накануне, 6 ноября, в очередном матче Английской футбольной Премьер-лиги встретились команды "Арсенал" и "Челси". Со счётом 1:0 "Арсенал" одержал победу благодаря голу Габриэла Магальяйнса. Команда продолжает занимать верхнюю строчку в таблице АПЛ. Подопечные Микеля Артеты лидируют с 34 очками, за ними идут "Ман Сити" с 32 очками.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.