Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Житель Омской области имитировал сон в угнанной машине   [ФОТО]  

0


									Житель Омской области имитировал сон в угнанной машине   [ФОТО]  

ПолицияМужчина угнал машину у своего друга после бурного застолья. Когда авто остановили полицейские, угонщик решил притвориться спящим.

 

В полицию Колосовского района с заявлением об угоне обратился местный житель. Он рассказал, что накануне вечером употреблял алкогольные напитки с двумя друзьями. После вечеринки товарищи уснули. Владелец «Ниссан Премьера» проснулся через несколько часов и обнаружил, что его машина пропала. Вместе с иномаркой исчезли ключи от авто и один из друзей автовладельца.

 

Стражи порядка нашли угнанный автомобиль в Таре. При виде патрульной машины водитель иномарки прибавил скорость и повернул на другую улицу. Полицейские проследовали за машиной и обнаружили ее с заглушенным двигателем. На заднем сиденье иномарки оказался тот самый товарищ владельца авто. Мужчина делал вид, что крепко спит. После пробуждения он начал уверять, что не знает, кто находился за рулем, однако вскоре сознался в угоне. 

 

На сельчанина завели уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Ранее мужчина уже был судим за угон.

 

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.