Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

При поддержке «Титана» в Омске выпустили сборник детских песен

0

Все образовательные учреждения Омска получили сборник из 28 песен детской студии «Пломбир», отражающие важные для подрастающего поколения темы.


									При поддержке «Титана» в Омске выпустили сборник детских песен

Детская студия «Пломбир» выпустила свой первый музыкальный альбом, в который вошло 28 песен. Издание предназначено для детей дошкольного и школьного возраста.

Музыкальные композиции отражают важные для подрастающего поколения темы – добра и зла, дружбы, помощи близким и друзьям, вежливости. Спонсором проекта выступила Группа компаний «Титан».

Песни, записанные на брендированную флешку, получат в качестве подарка все образовательные учреждения Омска.

– Группа компаний «Титан» большое внимание уделяет воспитанию детей и молодежи, поэтому с удовольствием поддержала данную инициативу, ведь в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения музыка играет большую роль. Тексты песен этого сборника добрые, наполнены глубоким смыслом. Особенно важно то, что песни исполняют именно дети – ровесники той аудитории, для которой создан данный проект, – отметила начальник отдела по корпоративным проектам АО «ГК «Титан» Татьяна Ермакова.

Скачать альбом можно в группе студии в социальной сети «ВКонтакте». Для слушателей, которые захотят исполнить музыкальные композиции самостоятельно, в альбоме предусмотрено приложение с «минусовками».

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.