Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Мобилизованным из омской «учебки» предложили массово пожениться

0


									Мобилизованным из омской «учебки» предложили массово пожениться

К солдатам могут привезти избранниц, работников загса и даже батюшку. Мобилизованным предложили составить списки желающих вступить в брак.

Мобилизованные жители Кузбасса, которые сейчас находятся в учебном центре Омска, могут массово сыграть свадьбы. С такой идеей выступил глава этого региона Сергей Цивилев.

Выступавшего на «Радио Маяк» чиновника спросили, имеет ли право гражданская жена мобилизованного солдата на льготы, если у них есть совместные дети. Цивилев предложил оформить свои отношения официально.

– Давайте так сделаем: вы сейчас перед уходом на важное, ответственное задание оформите свои взаимоотношения. Не надо делать так, что вы живете с женщиной много лет, у вас есть совместные дети, а вы еще не зарегистрированы. Это неправильно. Вы идете на святое дело, надо все сделать, как это должно быть на Руси, – правильно, – сказал кемеровский губернатор.

Также Сергей Цивилев предложил мобилизованным жителям Кузбасса, которые уже находятся в омской «учебке», составить списки желающих вступить в брак.

– Мы готовы привезти их гражданских жен, сотрудников загса, батюшку, и у всех на глазах пройдет процедура регистрации брака, – пообещал губернатор.

Пока непонятно, насколько массовой будет церемония бракосочетания в учебном центре, но вполне вероятно, что некоторые мобилизованные этим предложением воспользуются.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.