Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

От салюта до звёздного неба. В центре Омска устроят шоу иллюминаций

0

От салюта до звёздного неба. В центре Омска устроят шоу иллюминаций

Необычное шоу готовят в парке "Зелёный остров" для жителей и гостей города.

Самый высокий за Уралом аттракцион сегодня засверкает в центре Омска. В ПКиО "Зелёный остров" завершились трёхдневные испытания иллюминации нового колеса обозрения, и омичам предлагают посмотреть целое шоу.

Программа иллюминаций начнётся сегодня, 18 апреля, в 21:00. Планируется показать 30 индивидуально разработанных вариантов подсветки самого высокого аттракциона в Омске: салют, часы, звёздное небо и другие. Шоу будет длиться 90 минут (по три минуты на каждый вариант).

– Просмотр возможен с любого удобного места города с видом на колесо обозрения. Не упустите возможность увидеть иллюминации первыми, – обратились к горожанам в компании, устанавливающей аттракцион.

Напомним, высота колеса обозрения в прибрежном парке составляет 68 метров. Его особенность в том, что оно сможет работать круглый год. Здесь предусмотрены особенные кабинки, например, для молодожёнов. Аттракцион строит компания "Омск сайдинг инвест".

Рядом с колесом обозрения установят ещё 16 новых аттракционов. Весь строящийся парк "Вокруг света" заработает уже в мае.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.