Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Балтийское море, “Атланта”-“Лейпциг” и Сергей Шойгу. Что ищут омичи в интернете 15 апреля

0

Балтийское море, "Атланта"-"Лейпциг" и Сергей Шойгу. Что ищут омичи в интернете 15 апреля

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей Омска.

В данной рубрике "Омск Здесь" рассказывает своим читателям о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки. Мы публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались, где находится Балтийское море и здоровьем Сергея Шойгу.

"балтийское море на карте"

Балтийское море, "Атланта"-"Лейпциг" и Сергей Шойгу. Что ищут омичи в интернете 15 апреля

Самой большой популярностью на сегодняшний день пользуется поисковый запрос на тему географического расположения Балтийского моря. Интерес омичей связан с последней новостью о том, что корабли первой постоянной морской противоминной группы НАТО вошли в Балтийское море для проведения учений с эстонскими морпехами. Балтийское море располагается в Северной Европе, его воды омывают берега России, Швеции, Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Германии и Дании.

"сергей шойгу новости"

14 апреля бывший совладелец нефтяной компании ЮКОС Леонид Невзлин в своём Telegram-канале сообщил, что министр обороны РФ Сергей Шойгу госпитализирован в больницу с обширным инфарктом, но информация оказалась ложной. В Министерстве обороны РФ тоже подтвердили, что новость является фейком. Кроме того, ещё в конце марта появились слухи о том, что Сергей Шойгу долго не появлялся на публике из-за возможной болезни. Однако в Кремле объяснили, что его отсутствие связано с проведением спецоперации на Украине.

Балтийское море, "Атланта"-"Лейпциг" и Сергей Шойгу. Что ищут омичи в интернете 15 апреля

"матч аталанта лейпциг"

В марте стартовал ежегодный международный турнир по футболу среди клубов, основанный в 1971 году, под названием Кубок УЕФА. 14 апреля прошёл четвертьфинал Лиги Европы по футболу. Итальянская команда "Атланта" проиграла немецкому "Лейпцигу" со счётом 2:0. Теперь команда "РБ Лейпциг" сыграет в полуфинале Лиги Европы.

Фото: скриншот Google Карты, Илья Петров

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.