Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Россельхозбанк повысил для омичей ставки по долларовым вкладам

0

Для новых вкладчиков доступна максимальная ставка в размере 1,5% годовых. Также улучшен курс конверсии для безналичного пополнения вкладов.


									Россельхозбанк повысил для омичей ставки по долларовым вкладам

РСХБ повысил ставки по вкладам массового сегмента в долларах США. Теперь для новых вкладчиков, проживающих в Омской области, доступна максимальная ставка в размере 1,5% годовых по вкладу «Доходный» при размещении средств сроком от 6 месяцев до одного года одного месяца, а при оформлении вклада на три месяца ставка составит 0,75%. Она будет действовать при выборе опции выплаты процентов в конце срока вне зависимости от способа открытия вклада (в отделении банка или через дистанционные каналы). Значительно улучшен курс конверсии для безналичного пополнения вкладов в долларах США с рублевых счетов (в отделении банка или через дистанционные каналы).

— Россельхозбанк видит своей задачей предоставление населению широкого выбора качественных финансовых услуг на выгодных условиях. Исходя из этого доходность по валютным вкладам была максимально улучшена, — прокомментировала повышение ставок директор Департамента развития розничных продуктов и процессов Россельхозбанка Елена Волосевич.

«Доходный» – это один из самых популярных вкладов РСХБ. Продукт можно открыть на свое имя, а также в пользу третьего лица. Срок размещения средств – от 3 месяцев до 1 года и 1 месяца. Минимальная сумма вклада в долларах США при открытии в офисе банка 150 долларов, при открытии через дистанционные каналы обслуживания – 50 долларов. Возможность пополнения и совершения расходных операций не предусмотрена. Максимальная сумма вклада не ограничена.

Подробную информацию о вкладах и накопительных счетах можно получить в отделениях банка, расположенных по адресам:

• Омск, ул. Фрунзе, д. 52

• Омск, ул. Маяковского, д. 16

• Омск, пр-т К. Маркса, д. 15/1

• Омск, пр-т К. Маркса, д. 87

• Омск, 70 лет Октября, д. 26

• Омск, пр-т Мира, д. 29

Также узнать подробности можно в мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте банка.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015. Реклама.

ИНН 7725114488 ОГРН 1027700342890 Юр. адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский переулок, дом 3

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.