Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Набор на обучение по президентской программе открыт в Омске

0

Набор на обучение по президентской программе открыт в Омске

Заявки на участие от управленцев будут принимать ещё неделю.

Омичи могут подать заявку на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2022-2023 годах. Подготовку по образовательному курсу "Управление устойчивым развитием организации в условиях глобальных вызовов" могут пройти руководители предприятий и организаций. Одно из условий – стаж работы не менее 5 лет, два года из которых – на руководящей должности.

Заявки принимает министерство экономики Омской области до 20 апреля.

Отбор кандидатов будет вестись в два этапа. На первом управленцам предстоит пройти квалификационный отбор на основании поданных документов, затем участников ждёт конкурсное испытание.

Стоимость обучения по Президентской программе более 100 тыс. рублей. Однако большую часть средств оплачивают из федерального и регионального бюджетов. Ещё треть – организация, направившая сотрудника на повышение квалификации и сам управленец. Само обучение проходит в ОмГУ им. Ф. М. Достоевского.

За 25 лет работы Президентской программы в Омской области ею воспользовались более двух тысяч омских руководителей.

Полный список необходимых документов и порядок подачи заявки можно найти на сайте министерства экономики Омской области.

Ранее мы писали об омичке, которая прошла серьёзный отбор и стала участницей Международной программы "Женщина-лидер". Цель программы – обучить женщин создавать и реализовывать проекты по решению социально значимых задач в стране.
 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.