Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Меценат начал ремонтировать гимназию в Омске   [ФОТО]  

0


									Меценат начал ремонтировать гимназию в Омске   [ФОТО]  

Привести в порядок образовательное учреждение взялось ООО «Промстройкомплект-Сервис». В гимназии уже начали менять оконные блоки.

В гимназии № 85, расположенной на улице Фрунзе в самом центре Омска, начался ремонт, который проводится силами мецената. За приведение в порядок образовательного учреждения взялось ООО «Промстройкомплект-Сервис». В конце мая компания подписала соглашение с мэрией.

Согласно этому документу, весной и летом текущего года в здании гимназии установят новые оконные блоки, проведут монтаж водоснабжения и канализации в кабинетах начальных классов, химии, физики и биологии, отремонтируют пищеблок и спортивный зала, обновят фасад здания и отмостки.

– Чтобы решить комплекс проблем в школах, которые не вошли в программу капитального ремонта в ближайшие годы, мы дали старт новому проекту, «Меценатство». Я надеюсь, что это принесет большую пользу учреждениям и омским предпринимателям, которые хотят помогать своему городу, – заявил мэр Омска Сергей Шелест после подписания первого соглашения с меценатом.

Откладывать дело в долгий ящик компания «Промстройкомплект-Сервис» и уже активно меняет оконные блоки в гимназии № 85. Установившаяся в Омске теплая погода играет на руку представителям компании-мецената, так что ремонт образовательного учреждения скоро наберет хороший темп.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.