Минское «Динамо» без Вудкрофта в Новосибирске. Превью дня

0

11 ноября в регулярном чемпионате КХЛ состоится один матч. «Сибирь» примет на домашнем льду минское «Динамо», которое приехало без главного тренера и нескольких лидеров. 


        Минское «Динамо» без Вудкрофта в Новосибирске. Превью дня

«Сибирь» свой последний матч провела 11 дней назад, победив «Нефтехимик» со счётом 3:1. Новосибирцы не лучшим образом действуют в обороне, в среднем пропуская три гола за игру. В перерыве команду усилили защитник Николай Демидов и нападающий Пекка Йормакка. Минское «Динамо» перед паузой на Евротур выступало неудачно, выиграв только один матч из восьми.
 
Результаты объяснялись проблемами с составом, из которого выбыла часть лидеров. Сегодня «зубры» будут выступать без заболевшего главного тренера Крэйга Вудкрофта, форвардов Франсиса Паре и Роба Клинкхаммера.
 

«Сибирь» остаётся вне зоны плей-офф, заработав 21 балл в 24 встречах. Минское «Динамо» ведёт борьбу за место в топ-8, конкуренты – совсем рядом.

Лидерами атак «Сибири» остаются финские легионеры, из которых самый результативный игрок – Микаэль Руохомаа с 17 (5+12) очками.

21 сентября «Сибирь» забила в Минске четыре гола, но всё равно уступила «Динамо» (4:5). На домашнем льду сибиряки не проигрывают «зубрам» с 2016 года.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.