Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Количество заражённых COVID-19 в Омской области приближается к 10 тысячам

0

Количество заражённых COVID-19 в Омской области приближается к 10 тысячам

За минувшие сутки в регионе коронавирусную инфекцию выявили у 58 жителей.

Министерство здравоохранения Омской области сообщило, что за прошедшие сутки в регионе зарегистрирован 51 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее количество заболевших за весь период достигло 9830 человек. Лидером по числу заболевших всё так же остаётся областной центр – в Омске выявлено 30 новых случаев. Из муниципальных районов лидирует Омский район, где тесты дали положительный результат у шести пациентов, по три случая выявлено в Черлакском и Знаменском районах, два – в Саргатском и по одному – в Большереченском, Кормиловском, Любинском, Муромцевском, Нижнеомском, Тарском и Таврическом районах.

К несчастью, количество летальных исходов также выросло – за сутки ковид унёс жизни четверых омичей. Коронавирусная инфекция стала причиной смерти 239 жителей региона.

Напомним, ранее "Омск Здесь" рассказывал, что в течение года россияне смогут привиться от коронавируса, причём для представителей некоторых профессий прививка от COVID-19 будет обязательной. Зато сейчас всем желающим ставят прививку от гриппа в мобильных пунктах вакцинации, корреспондент редакции проверил работу таких пунктов.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.