«Читал мораль без трусов»: отдыхающих в Крыму осаждают наглые нудисты

0

Детей на пляже пугают шеренги голых людей

Крымские пляжи, этим летом ставшие вотчиной российских отпускников, местами обескураживают не только своих гостей, но и местных жителей. На некоторые, например, из зарослей выходят целые группы голых людей и занимаются своими делами, невзирая на играющих рядом ребятишек.

Пообщавшись с отдыхающими, «МК» узнал, что терроризирующие их голыши – не разрозненные нудисты, а целый тематический лагерь «свободных отношений без обязательств».

«Читал мораль без трусов»: отдыхающих в Крыму осаждают наглые нудисты

Фото: pixabay.com

Началось наше расследование с такого вот крика души с крымского побережья в соцсетях: «У нас с компанией есть постоянное место для отдыха с палатками, там вокруг множество диких пляжей. Вернее, они не дикие, а просто не общественные. А так все под завязку заселены палаточными лагерями. В сезон у нас всегда народу тьма-тьмущая. Но в этом году нечто особенное! Как карантин закончился, народ поехал нескончаемым потоком отовсюду – представители всех социальных слоев, много детей. И куча нудистов! Для них выделен (по общей договоренности) отдельный пляж: все, кто любит «ню», могут идти туда. Но они идут везде! Мне было бы плевать, но вокруг же дети! Такие дикие ситуации возникают, что я тихо трогаюсь умом! К примеру, абсолютно голая женщина с полностью голым сыном лет 12 выходят к морю мыть посуду. Или голый мужик стоит себе, загорает, а вокруг него, как вокруг новогодней елки, роится детвора…»

Автором поста оказалась жительница Севастополя Галя, в настоящее время отдыхающая с семьей на мысе Айя, что под Балаклавой. Она соглашается рассказать подробности:

– Пляжи, о которых идет речь, находятся в заповеднике. Уединенные они только на первый взгляд, на самом деле тут тысячи отдыхающих «дикарем», в палаточных лагерях. По сути, это одна большая деревня. А поскольку пляжи не общественные, то поведение на них регулируется не правилами, а просто человеческими понятиями. Пляжи общие, но существует условное деление территории. К примеру, хотите купаться голыми, идите на специальный пляж. Дети из разных лагерей носятся все вместе по разным пляжам, но они знают, где голые, и не идут туда. А голые не красуются там, где дети. И всегда это соблюдалось. Никогда раньше ничего подобного не было! У меня пятилетняя дочка бегает по пляжу, а мимо нее маршируют шеренги голых взрослых!

– Что, прямо до такой степени?!

– Вы не поверите, но такое шоу, как, к примеру, утренняя зарядка голых людей, для нас уже норма жизни… Я уж и таблички на деревьях развесила: «Голыми не ходить!» Но они все равно приходят!

– А вы пробовали с этими голышами поговорить?

– Конечно! Так мне их мужик еще и мораль читал, стоя передо мной без трусов! Мол, для детей нагота естественна, и если вы их не научите стыдиться, то они и не будут стесняться своего тела. Заявил, что я должна искать проблему в себе. А они, свободные люди, не собираются из-за моих предрассудков обходить за версту такой шикарный пляж.

– Так, может, это сектанты какие-нибудь?!

– Не сектанты, конечно, но вокруг разные лагеря, в том числе тематические – нудисты, любители свободных отношений и тому подобное. Это не секрет, они были всегда. Но никогда у их обитателей не было этой манеры «вставать на парад» – мол, где хочу, там и хожу голый. Мы им никогда не мешали, но и они не вылезали к нашим детям! Но этим летом прямо хочется их побить, иначе, видимо, не объяснишь!

Зная место на карте, нам удалось вычислить подобный тематический лагерь. Называется он «Робинзон» и расположен на пляже Инжир. Этим летом он переполнен: возможно, в этом и кроется причина того, что голые «робинзоны» выплескиваются за пределы своей вотчины. Несмотря на небывалый наплыв желающих, лагерь продолжает зазывать туристов в Интернете: «А не махнуть ли на все рукой – и в Крым дикарем?! В наш лагерь новых знакомств и свободных отношений без обязательств».

«Читал мораль без трусов»: отдыхающих в Крыму осаждают наглые нудисты

Вот выдержка из устава лагеря: «Никто никому ничего не должен. Хочешь понравиться, начинай так: «Мадам, я не имею чести быть вам представленным, однако всё же осмелюсь обеспокоить вас вопросом: «Отдаться не интересуетесь?»

На сайте лагеря множество фото и видео, а также программа развлечений на это лето: «день Нептуна, конкурс русалок, конкурс на лучший флирт, стриптиз на нудистском пляже, временный обмен женами и мини-оргии».

В лагере существует система титулов: мужчины титул могут только купить, а девушки могут заполучить его любым способом – желательно, сексуальным – так в правилах и написано. К примеру, титул Князь вечеринок обойдется в 20 тысяч рублей и предусматривает привилегии в виде бесплатного проживания в лагере в течение месяца, секс с любой девушкой в лагере (с ее согласия), один презерватив в день бесплатно, личный гамак и туалет вне очереди.

«Читал мораль без трусов»: отдыхающих в Крыму осаждают наглые нудисты

Чуть дешевле стоят титулы графа, герцога, барона и милорда. Все они могут выбирать себе графинь, герцогинь, княгинь из обитательниц лагеря. Есть и особые затейники: к примеру, супружеские пары, желающие создать мужской гарем. Объявление о кастинге в него висит тут же на сайте.

– Судя по всему, у вас там весело! – подъезжаю к мужчине, побывавшему на пляже Инжир еще в июне. – Зачем же еще и к обычным отдыхающим лезть?!

– В самом лагере действительно нет ограничений по сексуальному поведению, – признает экс-«робинзон». – Но там категорически запрещены геи и дети. А до обычных туристов оттуда надо плыть по морю или идти 5 км. Не думаю, что кому-то из «робинзонов» это надо. Хотя сейчас, говорят, столько народу понаехало, что, может, просто тесно им стало на одном пляже?!

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.