Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В омский минздрав нагрянули проверяющие из Москвы

0

В омский минздрав нагрянули проверяющие из Москвы

Источник Города55 сообщил о том, что министерство здравоохранения Омской области посетили представители федерального минздрава. Проверка продолжалась недолго.

По информации Города55, проверяющие прибыли в регион 22 июля. Пробыли они здесь недолго – источник в областном правительстве сообщил, что федеральные чиновники отбыли уже на следующий день.

Ранее «Коммерсант» сообщил о том, что проверка прошла в Свердловской области. Издание утверждает, что 17 июля в регион приезжал сам министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. После этого, 24 июля, стало известно, что главу свердловского минздрава Андрея Цветкова отправили в отставку.

Однако министру здравоохранения Омской области, уверяет источник Города55, отставка не грозит.

– Никаких предпосылок к отставке министра здравоохранения, по моей информации, нет. Это была рабочая проверка, никак не связанная с тем, что произошло в Свердловской области. Сам министр Мурашко не приезжал, даже его заместителя не было. Была пара человек, которых называли «проверяющие из федерального минздрава». О результатах проверки станет известно позже, – сообщил источник.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.