Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Итоги Совета директоров ХК «Авангард»

0

23 июля состоялось очередное заседание Совета директоров хоккейного клуба «Авангард».

По итогам заседания СД был утвержден бюджет клуба на предстоящий сезон – проект бюджета был принят с сокращением в 24% по сравнению с сезоном 19/20.

Также члены Совета директоров приняли программу развития молодежного хоккея и подготовки резерва, представленную директором по развитию молодежного хоккея Шоном Финном и ассистентом генерального менеджера Игорем Еронко. Согласно программе, уже сейчас определен широкий круг потенциальных молодых игроков системы клуба, которые к сезону 2023 г. могут выступать в основе главной команды. На данный момент в списке порядка 50 кандидатов. Совет директоров дал поручение Финну и Еронко до 1 сентября подготовить детальную программу развития для каждого игрока.

Кроме того, в связи с сокращением бюджета и оптимизацией процессов управления в ХК «Авангард» принято решение об изменении организационной структуры клуба. Количество позиций топ-менеджеров в первой линейке управления клубом сокращено на треть – в том числе, упразднены должности президента и вице-президента. Руководители ключевых направлений будут подчиняться одному руководящему органу – непосредственно генеральному директору.

ХК «Авангард» благодарит Максима Сушинского за работу в течение двух сезонов на должности президента клуба и желает успехов в дальнейшей карьере.

Пресс-служба ХК «Авангард»

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.