Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омские единороссы отказались называть стоимость ремонта своего штаба

0

Омские единороссы отказались называть стоимость ремонта своего штаба

В омском региональном отделении «Единой России» ответили на запрос «СуперОмска» о предоставлении информации о ремонте в партийном офисе на улице Волочаевской. Как ранее сообщал «СуперОмск», в сети были опубликованы фотографии ремонтных работ в историческом здании по адресу: улица Волочаевская, 11.

В здании, которое является объектом культурного наследия регионального значения, строители в фирменных кепках ЕР, выпивавшие за обедом бесцветную жидкость, использовали для выполнения работ массивную дверь в качестве лестницы. Здание на Волочаевской было построено в 1903 году. В нем  располагался жилой дом при казенном винном складе.

«Данный ремонт является косметическим и направлен на внутреннее благоустройство здания. В перечень работ входит покраска, побелка, укрепление пола и потолка», – заявил секретарь политсовета омского регионального отделения «Единой России» Юрий Тетянников.

При этом стоимость работ, процедуру определения подрядчика и саму фирму, выполняющую ремонт, единороссы назвать отказались.

«Поскольку в здании проводится согласованный с собственником косметический, а не капитальный ремонт, в проведении экспертизы нет необходимости», – уверен Тетянников.

По информации «СуперОмска», общая стоимость ремонта в историческом здании омского регионального отделения «Единой России» превысила 3 млн рублей. Только приобретение мебели для партийного руководства может обойтись в 300 тыс. рублей.

Пока Тетянников не видит. Как проходит ремонт омского штаба «Единой России»

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.