Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске запустят популярный сервис «Яндекс.Такси»

0

В Омске запустят популярный сервис «Яндекс.Такси»

Пассажиры смогут следить за автомобилем по онлайн-картам, безопасно передвигаться на любые расстояния и оценивать качество вождения.

Пассажиры смогут следить за автомобилем по онлайн-картам, безопасно передвигаться на любые расстояния и оценивать качество вождения.

Сервис «Яндекс.Такси» заработает в Омске. Пассажиры смогут воспользоваться популярным российским агрегатором уже на следующей неделе. 12 октября заказать такси можно будет через диспетчерскую службу по номеру 51-00-00, а через три дня – самостоятельно при помощи мобильного приложения. Достаточно будет установить его на телефон на платформе iOS или Android.

В числе компания, получивших договор на использование программы «Яндекс.Такси» в Омске, значится организация «Федеральная служба такси», которая в числе прочих будет выполнять функции агрегатора и через свою диспетчерскую службу не только формировать заказы, но и контролировать качество услуг. 

Удобная система заказа автомобиля и безопасность – ключевые особенности «Яндекс.Такси», зарекомендовавшие себя по всей России. Пассажиры, используя приложение на мобильном телефоне, смогут оформить заказ в любую точку города, узнать его предварительную стоимость, а также отслеживать движение автомобиля к месту назначения через онлайн-карту. 

Помимо оплаты наличными водителю за поездку можно рассчитываться при помощи банковской карты на сайте. В ближайшее время омичам будет также доступна эта опция.

Сообщается, что «Яндекс.Такси» в Омске, вероятно, станет самой безопасной службой заказа. Все водители и их автомобили будут проходить предрейсовый контроль. Дополнительным «фильтром» для безопасных и качественных перевозок станет сама программа, которая перед тем, как отправить водителю заказ, будет запрашивать фотографии его автомобиля, салона, а также водительское удостоверение. Это позволит полностью контролировать деятельность таксиста. 

Пассажиры получат возможность следить за передвижением машины через приложение, а по окончании поездки оценить работу водителя.  

Изначально таксопарк «Яндекс.Такси» в Омске будет насчитывать 50 машин, к январю планируется увеличить его в шесть раз путем объединения омских автопарков. 

Компания будет стремиться к тому, чтобы среднее время подачи машины через агрегатор «Яндекс.Такси» не превышало пяти минут. Минимальная стоимость заказа – 100 рублей, цена каждого километра – 10 рублей. 

Помимо Омска, «Яндекс.Такси» работает в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Сочи и других городах. В общей сложности к сервису подключено около 30 тысяч машин из 450 таксопарков и диспетчерских.

В Омске запустят популярный сервис «Яндекс.Такси»

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.