Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Стали известны сроки подачи документов в колледжи и техникумы

0

Стали известны сроки подачи документов в колледжи и техникумы

Поступающие будут подавать документы и сдавать вступительные экзамены в дистанционной форме, сообщает Минобразования Омской области.

Министерство просвещения России выпустило новый приказ, связанный с особенностями приема документов в учреждения среднего профессионального образования. Согласно документу, прием документов на очную форму обучения завершится 25 августа.

По специальностям, которые требуют творческих способностей, а также физических или психологических качеств, будут принимать документы до 15 августа. Если в организации есть свободные места, то прием продлится до 25 ноября.

Организации смогут сами установить сроки приема документов на очно-заочную и заочную форму обучения. Отметим, что способы подачи документов расширили. Поступающие смогут отправить заявление о приеме по почте, через региональные порталы государственных и муниципальных услуг, а также по электронной почте.

Добавим, что вступительные экзамены, а также подача и рассмотрение апелляций пройдут дистанционным способом. Образовательные учреждения сами выберут форму испытаний.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.