Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омич, убивший возлюбленного своей сестры, отправился в колонию строгого режима

0

Омич, убивший возлюбленного своей сестры, отправился в колонию строгого режима

В Омской области огласили приговор жителю села Борисовское Шербакульского района. Мужчину признали виновным в убийстве и причинении тяжкого вреда здоровью. Одной из жертв осужденного стала его родная сестра.

Все произошло 25 апреля текущего года. Тогда 55-летний обвиняемый распивал алкоголь в доме у своей сестры вместе с 63-летним сожителем женщины.

«В ходе застолья мужчины поругались из-за пустяка. Потерпевший стал оскорблять и материть подсудимого. Вот последний и схватился за нож», – рассказали «СуперОмску» в Шербакульском суде.

В этот момент в дом вошла сестра обвиняемого. Она первая и попала под горячую руку – получила ножевое ранении в грудную клетку. Однако женщине удалось вырваться и убежать к соседям, где она смогла вызвать скорую и полицию. После этого рассвирепевший омич стал наносить беспорядочные удары ножом хозяину дома. От полученных ранений мужчина скончался еще до приезда силовиков и медиков.

За эту кровавую поножовщину с убийством суд отправил подсудимого в колонию строгого режима на 11 лет. Отметим, что ранее он уже отбывал срок и опять же за убийство.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.