Матчи “Омских Ястребов” с казанцами перенесли на неопределённый срок

0

Матчи "Омских Ястребов" с казанцами перенесли на неопределённый срок

Розыгрыш плей-офф Молодежной хоккейной лиги приостановлен.

Ориентировочно матчей не будет до 10 апреля, но дата ещё может быть изменена. Об этом говорится в официальном сообщении Молодёжной хоккейной лиги.

Первые матчи нашей команды в 1/4 финала против казанского клуба "Ирбис" на домашней площадке должны были состояться 20 и 21 марта.

– Лига соблюдает и продолжит соблюдать указания федеральных и региональных властей, направленные на предотвращение распространения пандемии COVID-19. Обо всех дальнейших решениях будут информировать дополнительно, – сообщает пресс-служба клуба.

Что касается билетов, купленных омскими болельщиками на ближайшие матчи, то они будут действительны, когда возобновят чемпионат. Как сдать билеты?

Если вы решили их вернуть, то надо написать на электронную почту kassy@hc-avangard.com или welcome@hc-avangard.com.

Кроме того, региональное министерство спорта отменило два крупных турнира, которые планировались в апреле на территории Омска. На более поздние сроки (но точные даты не названы) перенесли соревнования по художественной гимнастике "Сибирские ласточки" и турнир по боксу имени Алексея Тищенко.

Региональные соревнования состоятся по плану, но пройдут с рядом ограничений. Во-первых, места, где они будут проводиться, ждёт тщательная дезинфекция. Во-вторых, будет ограничено число зрителей.

В областном Минспорте также добавили, что план действий ведомства будет корректироваться в соответствии с изменениями ситуации в стране и мире.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.