Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Трансферы “Авангарда”: два на выход, один на вход

0

Трансферы "Авангарда": два на выход, один на вход

По сообщениям СМИ "ястребы" подпишут контракт с воспитанником омского хоккея.

Воспитанник омского хоккея Иван Мищенко будет играть за "Авангард", сообщает сайт "Чемпионат". За спиной 24-летнего защитника – три сезона в КХЛ. Все их он отыграл за ХК "Адмирал" (Владивосток). Предполагалось, что он перейдёт в магнитогорский ХК "Металлург", однако, по сообщениям федеральных СМИ, эти планы изменились.

За "Адмирал" Мищенко сыграл 148 матчей, успев набрать 30 очков. За три года хоккеист стал лучшим в команде по блокированным броскам и третьим по силовым приёмам. Игрок отличается точным кистевым броском от своей синей линии.

Также автор программы "Овертайм" 12 канала Андрей Блохин сообщил про слухи о переходе нападающего "Авангарда" Валентина Пьянова в челябинский "Трактор". Судя по всему, руководство клуба не станет подписывать новое соглашение с канадским защитником Коди Франсеном.

Ранее "Омск Здесь" уже писал о планируемых изменениях в составе команды "Авангард" в ближайшее время. Напомним также, что несмотря на прогнозы, Максим Сушинский остаётся на посту президента ХК "Авангард". Об этом стало известно после совета директоров 20 апреля.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.